2020年09月30日 09:34 浏览:[14280]次
公共事业管理学院2020年国家励志奖学金及国家助学金推荐受助学生名单公示
根据《果冻9l制片厂国家助学金评审及管理办法(试行)》的相关规定,结合我院实际情况。经学生本人申请、班级评议小组评审、学院评审小组研究决定,拟推荐郭雯予等7名同学为2020年国家励志奖学金受助人,具体名单见附件1;庞佳香等58名同学为2020年国家助学金受助人,具体名单见附件2,现在予以公示。
如有异议,请在公示时间内(2020年9月30日至10月4日)向学院反映。
联系人:毕晨光
办公地点:土木工程实训中心A201办公室。
联系电话:023-85530111(公共事业管理学院办公室)
公共事业管理学院
2020年9月30日
附件1:2020年度公共事业管理学院普通高等学校国家励志奖学金获奖学生公示名单
序号
|
学生姓名
|
专业
|
1
|
郭雯予
|
幼儿发展与健康管
|
2
|
田世如
|
幼儿发展与健康管
|
3
|
唐瑜
|
幼儿发展与健康管
|
4
|
冯渝
|
幼儿发展与健康管
|
5
|
单玉容
|
幼儿发展与健康管
|
6
|
李刘雯
|
幼儿发展与健康管
|
7
|
马飞义
|
药品经营与管理
|
附件2:2020年度普通高等学校国家助学金受助学生公示名单
序号
|
学生姓名
|
专 业
|
入学年月
|
助学金等级 (一等、二等、三等)
|
1
|
庞佳香
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
一等
|
2
|
赵悦
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
一等
|
3
|
曾造丽
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
4
|
刘娅
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
5
|
倪楚杰
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
6
|
刘婷婷
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
7
|
赖强
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
8
|
汪奇
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
9
|
张燕
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
一等
|
10
|
黄晓雯
|
休闲体育
|
2019.09
|
一等
|
11
|
陈露
|
休闲体育
|
2019.09
|
一等
|
12
|
王建刚
|
电子竞技运动与管理
|
2019.09
|
一等
|
13
|
白云林
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
二等
|
14
|
许舜芳
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
二等
|
15
|
谢镜
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
二等
|
16
|
徐琴琴
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
17
|
刘春榕
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
18
|
汤婷
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
19
|
张翔峰
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
20
|
李莉
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
21
|
陈瑶
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
22
|
张中月
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
23
|
唐源苹
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
24
|
何洋
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
25
|
周继明
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
26
|
赵静
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
27
|
熊高源
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
28
|
周玉
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
29
|
谭皓月
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
30
|
何渝
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
31
|
夏福瑶
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
32
|
蒋欣然
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
33
|
罗杜娟
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
34
|
王黎红
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
35
|
于航
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
二等
|
36
|
谭鑫
|
休闲体育
|
2019.09
|
二等
|
37
|
胡明杰
|
休闲体育
|
2019.09
|
二等
|
38
|
匡俊杰
|
休闲体育
|
2019.09
|
二等
|
39
|
邵光东
|
休闲体育
|
2019.09
|
二等
|
40
|
张灿
|
休闲体育
|
2019.09
|
二等
|
41
|
李龙辉
|
电子竞技运动与管理
|
2019.09
|
二等
|
42
|
周琴
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
三等
|
43
|
黎红亚
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
三等
|
44
|
马思奇
|
幼儿发展与健康管理
|
2019.09
|
三等
|
45
|
赵梨莎
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
46
|
方海玲
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
47
|
肖远莎
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
48
|
杨聪
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
49
|
张海
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
50
|
贾中瑞
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
51
|
张光剑
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
52
|
向建维
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
53
|
王跃
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
54
|
谯仕刚
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
55
|
赵文婕
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
56
|
彭俊杰
|
药品经营与管理
|
2019.09
|
三等
|
57
|
刘俊汔
|
休闲体育
|
2019.09
|
三等
|
58
|
王海军
|
电子竞技运动与管理
|
2019.09
|
三等
|